Школьники чтут память героя-выпускника

Стартовал Кубок Олега Матакова, в котором участвуют учащиеся 8-11 классов тихвинской школы № 5. Соревнования начались с традиционной линейки-митинга памяти выпускника школы, погибшего в Афганистане.

«Герои - ХХ века»

В рамках Памятной акции «Герои - ХХ века», посвященной выводу советских войск из Афганистана 14 февраля 2020 года в сквере напротив 8-го микрорайона возле памятника воинам-интернационалистам и участникам локальных конфликтов прошел митинг «Подвиг веры, долга, присяги…».

Тихвинцы участвовали в фестивале военно-патриотической песни

8 февраля в городе Волосово состоялся XVIII Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Мы будем жить!», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В Тихвине вспоминают «Ленинградский День Победы»

17 января, в канун двух знаменательных дат первого зимнего месяца – 77-й годовщины со дня прорыва и 76-летия полного снятия блокады Ленинграда – в нашем городе прошел торжественно-траурный митинг «Мы помним город осажденный».

Тихвин рукоплескал симфоническому оркестру «Таврический»

«Великолепно! Волшебно! Брависсимо!» – слышалось по завершению концерта Государственного симфонического оркестра Ленинградской области «Таврический», который прошел на сцене Дворца культуры им. Н.А. Римского-Корсакова 13 января.