В Тихвине отметили представителей туриндустрии

В преддверии Международного дня туризма, который ежегодно проходит 27 сентября, комитет по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района провел награждение представителей туристской отрасли района.

Юный музыкант из Тихвина будет получать стипендию от областного комитета

По распоряжению комитета по культуре и туризму Ленинградской области, 31 воспитанник музыкальных школ из разных районов 47 региона будет получать ежемесячную стипендию в рамках программы поддержки молодых дарований.

«Очень красивое место»…

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко оценил благоустройство берега Вязитского ручья, который преобразился в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

Минпросвещения России и Музей Победы запустили новую программу сотрудничества по вопросам гражданско-патриотического воспитания школьников

Совместные просветительские мероприятия, нацеленные на повышение квалификации педагогов в сфере гражданско-патриотического воспитания школьников, будут проводить Минпросвещения России и Музей Победы.

Летний сад в Тихвине: проект – в числе лучших

26 августа в Нижнем Новгороде завершился V Всероссийский форум «Малые города и исторические поселения», в рамках которого были выбраны лучшие проекты и названы победители конкурса проектов благоустройства в малых городах, организованного Минстроем РФ в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».